USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Quinto Elemento City Villa Carlos Paz Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Quinto Elemento City

Reservar online
2026-06-29
2026-06-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

8

Quinto Elemento City


Localizado a 5 minutos a pé de Holiday, Quinto Elemento City Villa Carlos Paz permite que os hóspedes explorem vários destinos turísticos nas proximidades.

Puente 9 de Julio está localizado a um curto caminho deste apartamento. Dê um passeio tranquilo de 10 minutos até o coração de Villa Carlos Paz. O apartamento fica a cerca de 6 km de Peko's Entertainment Complex.

Além disso, você encontrará bidé e banheira.

Oferecendo cozinha argentina, Tifossi está a 200 metros de distância. Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária El Reloj Cucu, situada a 10 minutos de distância a pé para explorar o resto de Villa Carlos Paz.

  • Atrações locais
  • Teatro Melos
    241 km
  • Complejo Sandokan
    487 km
  • Balneario Tala Huasi
    430 km
  • Candilejas
    479 km
  • Casino
    420 km
  • El Museo
    418 km
  • Coral
    475 km
  • Teatro Del Lago
    369 km
  • Parroquia Nuestra Señora del Carmen
    244 km
  • Del Sol
    143 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella
    43 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi grátis
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Quinto Elemento City?

    Artisan's Lane e Parroquia Nuestra Señora del Carmen estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Quinto Elemento City.
  • A que distância do apartamento Quinto Elemento City fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Quinto Elemento City ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento Quinto Elemento City?

    O preço da reserva do apartamento Quinto Elemento City é $44.
  • O apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento dispõe de cozinha equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-06-29
2026-06-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Quinto Elemento City, Argentina

Avenida Libertad 12, Villa Carlos Paz, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-villa-carlos-paz.com

All rights reserved